Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Нужно срочно поставить апостиль на справку об отсутствии брака в Санкт-Петербурге - может, у кого-то есть советы куда обратиться? Именно в Санкт-Петербурге. Буду признательна.
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Репатриируюсь в Израиль. СОБ (свидетельство о браке) 1997 года, но заламинированный. Нужно ли делать копию? И если да, она будет считаться после 1997 и тогда на нее апостиль? Верно?
- Помогите разобраться! Вопрос по электронной анкете. Не могу понять 8 пункт "Родственники-виза".
- Подскажите, пожалуйста, сроки у визы после прохождения консульской проверки для въезда в Израиль одинаковые для всех репатриантов? для детей-четверок нет исключений?
- Добрый всем!