Похожие вопросы
- Гражданин России, имеет ВНЖ в Казахстане, выехал по работе на 4 месяца в Китай! Могут ли быть проблемы с ВНЖ?
- Выезжаю с Казахстана в Россию на автобусе. Могут ли возникнуть проблемы с просроченным РВП? Можно ли с уведомлением находится в Казахстане три месяца после РВП?
- Подскажите пожалуйста ,может ли иностранец продать свое личное авто в Казахстане,не имея ВНЖ? И при условии ,что авто в данный момент нигде не зарегистрировано,но ранее уже находилось на учете в КЗ?
- Подскажите пожалуйста обязательно проходить перед поездкой техосмотр в Казахстан если машине 2 года?
- Подскажите - на автомобиль младше 7 лет, произведённый в Казахстане, но зарегистрированный в России, при въезде в Казахстан тоже нужен тех.осмотр?
- Собираюсь в Казахстан. подскажите, когда в заграннике 3 страниц для штампов слегка порваны - загранник считается действительным?