Похожие вопросы
- Дайте, пожалуйста, совет.
- Я получил ВНЖ Португалии, но затем пришлось вернуться в Россию, где живу больше года ( превышение срока). Сейчас снова хочу вернуться в Португалию.
- У меня был ВНЖ Португали. Мне нужно его продлять - я все никак не могу попасть на запись в IRN, по итогу мой ВНЖ просрочен. Каковы санкции за такое деяние и будет ли данный срок с просроченным ВНЖ идти в срок паспорта?
- Подскажите пожалуйста . Муж и жена, будем подаваться на визу д7 Португалии в консульство Португалии в Испании. Брак заключен также в Испании, в российском консульстве. Примут ли консульское свидетельство о браке (то есть без апостиля)?
- Подскажите пожалуйста, в Португалию пускают в качестве первого въезда в Шенген по испанской туристической визе?
- Скажите, пожалуйста, какой срок действия справки о несудимости? Ее же делают 35 дней, за какое время до подачи документов в консульство разумно ее заказать?Оформляем документы на визу в Португалию.