Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что можно поделать на 8 часовой пересадке в Шанхае? как там с вай фай или лучше купить симку или какие-то другие варианты?
- Подскажите пожалуйста можно ли прилететь в индонезию с одним паспортом по билетам . А визу поставить в другой ? Будут ли какие то проблемы при вылете или продлении визы С1?
- Подскажите, оформляю виртуальную карту Казахстана с возможностью привязки к ApplePay, на Бали этого хватит или надо заказать физическую карту?
- Ребят, подскажите, а есть ли в убуде какое-нибудь футбольное поле. ребенок увлекается футболом и готов гонять в футбол с местными, может есть отель с футбольным полем, где он мог бы сорганизовать себе пару напарников?
- Посоветуйте пожалуйста хороший прокат мотороллеров в Нуса Дуа На 3-5 дней. Если потом уезжать в Убуд с чемоданами (а после 5 дней в аэропорт) есть смысл сдать байк, и уже в Убуде арендовать новый?
- Друзья, приехал на несколько месяцев в Индонезию. Как думаете, есть ли смысл оформлять здесь банковскую карту, если у меня уже есть дубайская, тайская и казахская карты? Кто сталкивался, поделитесь опытом