1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как можно доехать из Мармариса в Дальян? Удобно ли переночевать там ночь перед вылетом и провести время?
Olya
Olya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как можно доехать из Мармариса в Дальян? Удобно ли переночевать там ночь перед вылетом и провести время?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Олег
Олег2 года назад
  • Скопировать ссылку

Оттуда точно нормально доехать до аэропорта, но только с Именно с посёлка, море вам наверное всё таки не нужно. Маршрутка с Мармариса.

0
Комментировать
Комментарии4
Olya
Olya
958 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть Маршрутка с Мармариса ходит до Дальяна? И оттуда можно такси взять до аэропорта?
Ответить
Anatoliy
Anatoliy
958 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olya: В Дальян нет прямой маршрутки. Но лучше узнавать в отогаре. Раньше пару лет назад не было. Только с пересадкой. Такси с Дальяна конечно можно уехать. Места красивые там.
Ответить
Anatoliy
Anatoliy
958 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olya: Делали пересадку в Ortaca.
Ответить
Anatoliy
Anatoliy
958 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olya: Такси может стоить 500-600 лир с Дальяна в аэропорт Даламана. Ехать 30 минут.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, прилетаем из Стамбула в Кайсери в 13:10, в отеле нужно быть до 4-х, как можно успеть добраться??
  • Кто подскажите как добраться с аэропорта Даламан в Мармарис недорого. ) смотрю такси около 8-10 к выходят. У нас нет трансфера тк просто покупаем билеты.
  • Где можно поесть в аэропорту Стамбула более менее бюджетно
  • Муж хочет рейс с пересадкой в Стамбуле 10 часов, есть смысл вообще брать такую пересадку? Что-нибудь успеем посмотреть?
  • У нас в Стамбуле пересадка 6 часов, думали съездить к Галатской башне погулять, но выходит слишком много времени на дорогу. Насколько целесообразно? Может кто-то знает что-то поближе, чем можно занять это время?
  • Подскажите, на регистрацию Аэрофлот можно как то пораньше попасть? С багажом! Вылет в 17. Если на границе нет затычки могу приехать сильно раньше.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Бали на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191530 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где вписать детей рожденных в России в теудат зеут? Понимаю, что в МВД, но где именно и что говорить зачем пришел. Со мной в пинг понг играют из общего зала в визовый отдел иди говорят. В визовом наоборот в общий зал отправляют.
Была в Тае осенью 22, потом улетела в Москву на пол года, неделю назад прилетела в тай и сейчас планирую слетать на пару дней в Сингапур. У меня могут быть проблемы с возвращением в тай?
Скажите пожалуйста али сюда доставляет? Есть пошлина? Получение на почте?
Провозить Дайсон можно в ручной клади?
Подскажите, пожалуйста, если приглашение в Германию от друзей на срок 3 года, какой шанс, что дадут мультик на этот срок?
4 месяца назад родилась дочка. Это произошло после того, как подали на ВНЖ в Турции. Положительный ответ пришел недавно.
Adventure Tourism - Pushing Your Limits
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
В городе действительно есть киоски для возврата такс фри, но для этого нужен посадочный талон и нужно покинуть страну через 24 часа. Аэрофлот не предоставлял онлайн регистрацию, поэтому ...
3 года назад0 комментариев2
Зам
Зам
Нур-Султан (Астана)
В процессе посещения научной конференции в Астане остановились в отеле под названием "G Empire Hotel". Первая ночь удивила: в номерах было холодно (как оказалось, трещина в окне), но ...
2 года назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
В центре в районе Cumhuriyet есть два крупных обменника ...
2 года назад0 комментариев2
Ilia Shelepov
Ilia Shelepov
Азербайджан
стерлядь 20 манат за кг ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё