Похожие вопросы
- Кто то подавался во время ожидания визы D Португалии на Шенген другой страны ? Это не будет нарушением? Если получить и слетать в Европу? Спасибо
- Можно ли податься на визу D7 на территории Португалии?
- Делаю визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, от приглашающего нужны Termo de Responsabilidade (нужно ли заверять где-то?) + документ на недвижимость для владельцев (выданный не более 6 месяцев назад?)
- Подскажите, кто-нибудь получал визу в Португалию по приглашению родственников? обязательно ли заверять нотариально?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли нотариально заверять Declaração de Alojamento (requerente) в качестве арендатора для подачи на первое ВНЖ Португалии?
- Скажите, есть ли вероятность или подтверждённой информация о том что в аэропорту порту могут проверить документы у ребёнка на наличие действующей визы или вида на жительство при полёте в Испанию? Какая последняя информация?