Похожие вопросы
- Собираемся в Тайланд 1 ноября на 7 дней на Пхи Пхи Дон. Как там с погодой в ноябре? Хотели бы ещё экскурсии посетить. Возможно ли с Пхи Пхи экскурсии посетить или лучше остановиться на Пхукете?
- До скольки обменники на Пхукете работают? Прилетаем по местному времени около 10 вечера
- Посоветуйте пожалуйста классные экскурсии или локации к посещению на Пхукете. Или локации, которые НЕ стоит посещать, которые просто раздуты для туристов.
- Расскажите места на Пхукете где можно остановиться поближе к достопримечательностям и классным пляжам? Сейчас в патонге сняли жилье, круто, но хочется пляж как в Кате) а может и приятней
- Еду в Бангкок впервые и пока что не определилась где снимать отель , подскажите где лучше , чтобы было легче к достопримечательностям добираться) все пишут , чтобы рядом была станция BTS , но тут что-то много районов
- Подскажите, кто ездил с Паттаи в Аюттаю (Аюттхаю) своим ходом или экскурсией? Как своим ходом лучше? От Паттаи до Бангкока поездом или автобусом и дальше так же? Или не мучаться и взять экскурсию? Английский знаем хорошо)