Похожие вопросы
- Для Digital Nomad Португалии в Москве делаю нотариальный перевод на португальский Справки об отсутствии судимости себе и жены ( стоит апостиль)
- Можно ли с трудовым договором с компанией в Казахстане подаваться на визу/внж Португалии через номада?
- Скажите, пожалуйста, а платежи Segurança social, если в личном кабинете проставить банковский счет, могут списываться автоматически? Нужно ли еще что-то еще для этого сделать? И если платежи 20-го числа, то когда спишется с банковского счета?
- Можете подсказать пожалуйста какие документы нужны, если ребенок 16 лет подается на визу Д7 Португалии в консульстве в Москве только с одним родителем?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или может подсказать. пришло письмо счастья из AIMA. Подавались по 89. 2. Оплатили пошлину.
- Нужен ваш совет.