Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в нови саде купить молочку , творог и так далее , тофу с соевым мясом?
- Как в сербии с веган едой? как с фруктами, овощами в целом? Имеется ли альтернативное молоко, соевый протеин? (у меня просто аллергия на молочную продукцию) Или есть какие то гипермаркеты по типу «ленты» или «ярче» где продается большинство товаров?
- Если кто проживает в районе Адице, подскажите пожалуйста, про район Адице в Нови Саде, как автобусы в город ездят, есть ли там большие продуктовые магазины. В интернете информации про район Адице очень мало. Буду благодарна информации
- Есть ли в Сербии, в Белграде по типу как в России магазины , где можно купить всякие вкусности к пиву - сыр косичка, копчёную рыбу, гренки ?
- Могу ли я ввозить из Сербии в Россию алкоголь подарочный? Он без акцизов и.т.д., собственного приготовления
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Питер через Белград из ЕС, товары животного происхождения нельзя ? Речь о маленьком количестве для личного пользования.