Похожие вопросы
- Подскажите, может кто знает, нужно ли разрешение на выезд из РФ и въезд в Тайланд от второго родителя, если ребенок едет с одним из родителей после развода? (Запрета на выезд нет)
- Подскажите, пожалуйста, в 23 году уезжая из Тайланда я продлил срок действия симки Dtac в офисе на год, после этого в Тай не попадал
- Никак не разберусь с регистрацией дрона. В nbtc нужен штамп, но я еще в России. У меня пока нет штампа. Если без него они оформят регистрацию ??
- Пытался на lomprayah купить билет на паром, оплачивал казахской картой но платеж не прошел. Подскажите как правильно купить билет на паром. будут или проблемы если указываешь национальность русский и российский номер телефона?
- Ребята подскажите пожалуйста, если подал документы на дтв визу Таиланда в Малайзии могу ли вылетать из страны пока виза делается, а потом вернуться на собеседование если потребуется либо ждать обязательно нужно в Малайзии?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Беларуси, по прилёту в аэропорт могу оформить визу в Бангкок на 14 дней? И во время 14 дней я могу на сутки вылететь во Вьетнам и вернуться обратно?