Похожие вопросы
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- Подскажите пожалуйста где я могу растаможить машину в России , если прописка Краснодарский край. Без помощников . Машина проходная , документы все в норме . Где проще всего это сделать ?
- Подскажите, есть ли в Батуми какой-то онлайн поиск по аптекам рядом? Наличие и цены?
- Кто знает, как зарегаться на сайте батуми вотер? у меня есть код квартиры, дальше просят прислать смс-код, но не просят написать, на какой телефон его высылать.
- Подскажите пожалуйста, есть ли информация про транспортную компанию СТМ? В середине июля отправили посылку из Москвы в Тбилиси. До сих пор нет. По телефону отвечают, что все на границе застряло. Сайт у них не работает, чат удалили.
- Подскажите, где можно купить компьютерное кресло в Батуми? именно магазины может, или с доставкой из онлайн магазина? просто вроде как не работает что то по типу али/вб и прочего, либо доставка там миллионы