Похожие вопросы
- Купила БАД турецкой фирмы "Венатура". Всё отлично запечатано в заводскую упаковку, НО... отсутствует защитная мембрана. Вот теперь думаю: пить-не пить и как с этим быть?
- Я в Фетхие. Подскажите, пожалуйста, появились ли какие-то варианты переслать деньги на ибан, кроме короны? А то что-то у них курс совсем невыгодный ((
- Нахожусь в Конаклы, столкнулся с тем что не работает физическая карта Троя летим. Снять по куар коду только дает. Кто-то сталкивался с подобный проблемой?
- Икамет в Турции уже в системе недели как 2 одобрили, но все еще находится в стадии печати, никаких сообщений, ничего вообще. Подскажите пожалуйста, это нормально? Я уже больше 2 месяцев назад подавала.
- Сейчас ждём вылет в Стамбул, приобрела Есим от МТС. Перешла по куаркоду, что-то еще нужно сделать в телефоне? Как понять, что он подключился? Он автоматически в Турции включится? Нужно ли свою симку отключать?
- Мой телефон не поддерживает есим. пластиковая симка М8 точно заработает в Стамбуле?