Похожие вопросы
- Отдыхаем в Армонии холидей, едем в Бодрум, подскажите в тц мидтаун там лиры или доллары и долго до него идти после выхода с автобуса?
- Подскажите, прилетаем в Стамбул в новый а/п предварительно два человека на 3 ночи, один на сл день на 1 ночь.
- Из РФ сразу еду в Каппадокию. Как понимаю, в Гереме есть обменники, но пока доберусь, будет где-то 4-5 вечера. Смогу ли я обменять в это время? Смогу ли я добраться без лир до гереме?
- Подскажите, пожалуйста пересадка в Стамбуле у меня, в Сабихе Гёкчен, неудобная, ночь там придётся провести. Вылет в 10.00. Есть ли где-то аптека поблизости там работающая с раннего утра?
- Подскажите, сколько стоит проезд в автобусе в Алании? За детей (4+) надо оплачивать? Наличкой/картой? Где найти расписание автобусов? Какой автобус идёт от Махмутлара до крепости в Алании?
- Подключить Есим МТС мархаба после того , как выбрали тариф и оплатили. Как дальше? Пока в РФ, вылет в воскресенье .