Похожие вопросы
- Летим Пегасусом в Анталью , читала, что можно везти манго ручной кладью, что не считают за общий вес. Это подтвержденная информация или как повезет? Подскажите, пожалуйста, какой вес можно брать ?
- Всем доброй ночи, кто летал аэрофлотом в Хургаду от Туроператора? 30.11 вылет, рейс назначен, билеты назначены, а выбрать места платные не дают. Подскажите у всех так на обратном пути нельзя купить места?
- Подскажите пожалуйста , прилетаем в Шарм , как я читал виза там не нужна , но если мы собираемся на экскурсию в Каир нужно все таки визу делать по прилёту?
- Ребят какие условия по визе для отдыха в Шарм-Эль-Шейхе?
- Как сильно смотрят на перевес в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе? Стоит ли платить заранее? А если нет то куда лучше распихивать кг в чемодан или ручную кладь?
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.