Похожие вопросы
- Хотим поехать в Париж. Подскажите пожалуйста порядок действий для получения французской визы.
- Подскажите пожалуйста, если днём пришло сообщение о том, что паспорт с визой Франции передан (из визового с решением) в курьерскую службу, привезут его? Или какая там система? Может быть такое что и день в день привозят?
- Хочу приобрести сим карту SFR. Я гражданин Республики Беларусь,у меня вид на жительство Литовский Республики,и карта Swedbank литва . Получиться приобрести ,или нужен паспорт европейского союза и счёт в банке Франции ?
- Кто имеет опыт получения виз во Францию, подскажите, где можно узнать о «корзинке»? это же не связано никак с доставкой фокса?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу Франции в СПб можно предоставить выписку из банка с движением средств за 3 мес и остатком или нужна только справка с остатком, а с движением не принимают?
- Подаюсь на визу во Францию. вопрос по поводу паспортов. Мне в пакет документов нужна копия разворота паспорта РФ того, кто будет выступать мне спонсором, или копия его заграна?