Похожие вопросы
- Летим в Калгари, в Монреале пересадка. Вопрос-заставят ли получать багаж? Кто летел через Монреаль, отзовитесь пожалуйста, подскажите. Каков порядок?
- Вопрос к тем, кто оформлял визу визитера в Канаду для членов семьи. Подскажите, вы предоставляли письмо о фин поддержке? Его нужно заверять? Какую сумму указывать? Увидела где-то $2500, вдруг больше надо?
- При заполнении заявки на визы Канады (групповая, муж и жена) оба указывали, что хотят вновь пройти биометрию, прошлую биометрию сдавали в 2018 году. Но оплата взимается только за 1 человека. почему так?
- Если человек является студентом в Канаде и при этом подрабатывает, нужно ли платить налог с дохода? И если да, то где найти информацию когда это нужно заполнять, куда подавать и как оплачивать.
- Сын летит из Москвы в Торонто, ему 16 лет, летит один, есть согласие нотариальное от обоих родителей , о том что он может вылетать из страны во многие другие страны самостоятельно.
- А сколько визу внутри Канады ждут? Не подскажите сроки.