Похожие вопросы
- Можно ли билет, купленный в Сербии через Београд Плюс «перебросить» на другой телефон и предьявить его в автобусе?
- Приехали в Нови Сад, в гостинице утром оставили на кровати 100 динаров горничной, вечером пришли - лежат на тумбочке. Тут надо больше или не принято оставлять?
- Всем здоровья! Подскажите, если кто знает: хочу передать родственнику из России в Сербию с оказией небольшой гостинец - баночку мёда со своей пасеки. Пропустит ли мёд таможня?
- Хотим найти квартиру на долгий срок, без комиссии риэлтору. до 600 евро в месяц на долгий срок Где поискать?
- Можно ли перевести рубли на счет Альта банка и какая там комиссия? Кто в курсе?
- В аэропорту можно будет купить местную симку с интернетом? Если брать симку для проживания, какого оператора (и может тариф) посоветуете?