Похожие вопросы
- Отдыхаю в Турции первый раз. Хотелось бы посетить магазины которых нет в РФ. Проживаю Ramira Kleopatra, хотелось бы доехать до Neva Outlet Alanya. Подскажите на каком автобусе я смогу доехать?
- Посоветуйте пожалуйста хороший ТЦ в европейской части Стамбула? Будем жить в районе Султанахмет. Дочка хочет Zara, Massimo Duti.
- Подскажите, в Стамбуле станция "Кумкапи" - есть такая и как лучше до неё добраться на метро или на Хаваисе?
- Как из отеля Титаник Мардан палас доехать на автобусе до речного порта Антальи ?
- Собираемся в Стамбул в апреле. Забронировали отель Linda Port, прилетаем в Сабих Гёкчен. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до отеля на метро или автобусе? Мы в первый день никуда не спешим;)
- Пересадка в Турции, в Стамбуле, аэропорт Сабиха Гёкчен, подскажите, что можно успеть посмотреть в городе почти за целый день?