Похожие вопросы
- Вопросы связаны с родами в Аргентине. Кто-нибудь на пароме ездил в Уругвай с ребенком маленьким? Одним днем реально? Или лучше с ночевкой.
- Подскажите, кто недавно летел через Стамбул в Аргентину, в БА? Я гражданка РБ, Кроме обратного билета какие еще документы нужно? И можно ли подтверждение брони жилья показать скрин апартаментов с Airbnb??
- Кто знает , чтоб поставить печать в паспорт о рождении ребенка в Аргентине , нужно записываться на прием в посольство, или можно прийти со всеми документами без очереди ?
- Всём привет! Планирую роды в Аргентине. Кто недавно летал Россия -Аргентина туркишами? Как там нынче по требованиям? Обратный билет обязательно?
- Может кто-нибудь порекомендовать терапевта в Аргентине, чтобы дал мне и мужу направление на прививку от кори? Слышала , что корь сейчас в Буэносе «процветает»….
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, кто-нибудь делал прививку от желтой лихорадки и где? Сколько она стоила, если ставили в платном центре? Почему-то от гос. нашла только в госпитале в Барракасе.