Похожие вопросы
- Пришел отказ по визе Вьетнама.
- Если будут международные права с категорией Б, а ехать будешь на байке в Нячанге, менты обращают внимание на категорию или прост смотрят наличие прав?
- Подскажите, реально ли договориться с миграционной слежкой, что бы выпустили за оверстей, перепутали с визой на 90 дней?
- Ищу информацию сама, и немного не понимаю. Гражданам РФ ведь виза в Китай при наличии билета в 3-ю страну не нужна?
- Здраствуйте .Скажите ,пожалуйста чтоб на скутере кататься в Дананге требуется права ? Кто сдает говорит только каска нужна) и скутер можно везде оставлять?ну может надо за ним следить чтоб не угнали.
- Правильны ли сведения, что: - простому туристу из рф можно до 45 дней находиться во вьетнаме без оформления визы? - международные права a/a1/b/b1+рф права с отметкой категорий А(байк) и B(тачка) Легальны для управления скутером?