Похожие вопросы
- Подскажите, какой в Израиле паспорт прикладывать в БГ на контроле? Вылет в Россию! Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, можно ли сменить больничный кассу в Израиле? Я прилетел 19 декабря и решим поменять
- Не получается записаться в консульство в Москве на продление даркона. Стоит запись нет свободных дат. Может кто-то подскажет что делать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли забрать в Израиле биометрический теудат зеут в пункте выдачи (прислали в супермаркет) не лично, а передав код другому человеку? Я хочу и свой, и жены забрать сразу - мне отдадут?
- Нужен совет бывалого. Встречаю родственников в Эйлате. Самолёт прибывает в Шарм-аль-Шейх 1 окт. в 00:10 минут. Как дальше действовать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли находясь уже в Израиле продлить время пробывания, с целью заработка, если не ошибаюсь виза В1.Заранее благодарю.