Похожие вопросы
- Нахожусь в Фамагусте. Как попасть в Варошу? Хочу посмотреть заброшенные здания. В смысле открыт ли доступ?
- Подскажите как понять будет ли повторная регистрация в анталии на рейсе эркан-анталия-астана ,все рейсы пегасус
- Скажите у кого была такая ситуация что прилетев через Ларнаку спустя 180 дней не впускают на южный Кипр . Говорят не можете зайти .
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт. Что если человек прилетел на Северный Кипр и в этот же день отправился жить на Южный ( есть внж Южного).
- В аэропорту оформили туристические сим-карты Turkcell. Когда улетаешь нужно их как-то закрывать или они через какое-то время автоматически закроют номер?
- Подскажите пожалуйста, как проехать на дипкарпас именно так чтобы по пути встретить осликов на Северном Кипре?