Похожие вопросы
- Не подскажите как можно добраться из аэропорта Кутаиси в Батуми чтобы не было супер дорого. Может кто ездил и поделится информацией.
- Подскажите, хотим поехать из тбилиси в казбеги, пишут, что иногда дорога может быть закрыта из-за погодных условий. это касается и дороги из тбилиси, т.е. не со стороны россии? или не о чем беспокоиться, и можно спокойно бронировать отель?
- Можете подсказать, в ботаническом саду в Батуми в дождь нормально можно погулять или лучше вообще не соваться? (интересует насколько там грязно и скользко) и можно ли приобрести билеты на кассе со стороны Чакви?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как-то добраться до дидгорского своим ходом от дидубе или откуда лучше вызвать такси?
- Подскажите, пожалуйста, сайт для покупки жд билетов из Тбилиси в Батуми? Можно онлайн купить билет?
- Скажите, если на море дождь, имеет смысл ехать на экскурсию Горная Аджария? Гиды говорят, что в горах будет ок, но как на практике? Подскажите , можно оплатить такую экскурсию переводом с русской карты ?