Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, пожалуйста, если в Тае есть счет и карта в Bangkok Bank, то при транзакциях сумма списывается автоматически со счета и нельзя разделить? При наличии на счете большой суммы, будет несколько небезопасно?
- Подскажите, пожалуйста, на патайе я могу в любом банке снять деньги с карты без комиссии ? Как понять в каком ?
- Снять с мастеркард иностранной долларовой(не тайской) без комиссии можно в банкоматах в Паттайе? Или они все берут?
- Подскажите какой залог норма при аренде мопеда на Пхукете? Сколько денег или паспорт(немного смущает отдавать его)….?
- Упали с байка, повредили его. Нужно сделать оценку повреждений. не подскажите место, где можно это сделать? У официального дилера Honda очень плохое оценки в maps. А другой ремонт по карте не получается найти, одна аренда.
- Подскажите кто знает, мы приехали в госпиталь у нас страховая Ингосстрах , в госпитале говорят что нам не прислали документы из страховой мы звоним в страховую они говорят мы уже дважды им выслали кто то сталкивался?