Похожие вопросы
- Граждане Казахстана сколько могут находится в Узбекистане, едем на 5 дней? Регистрация нужна?
- Собираемся лететь в Ташкент, подскажите пожалуйста где лучше менять рубли на сум? И где можно купить симкарты, какой оператор лучше (симки не только для поездки, а я для дальнейшего использования)
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста где в аэропорту Самарканда можно поменять рубли, и есть ли там камера хранения??
- Вопрос: если сдать билет на поезд на сайте Uzrailways, то как быстро он появится в продаже? Или может есть у кого-то опыт переоформления билета на поезд с одного человека на другого?
- В Ташкенте на кассах в Корзинке симки по 15к сум, это только для тех у кого EMEI зарегистрирован? Не успели купить симку в аэропорту, ищем где взять.
- Подскажите, пожалуйста, при вылете из Самарканда в Россию к ручной клади строги? Размер и вес проверяют? Qanot sharq Спасибо!