1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто пробовал переводить доллары через ЗК на долларовую карту Мунган банка? Какой получается курс?
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Кто пробовал переводить доллары через ЗК на долларовую карту Мунган банка? Какой получается курс?

В банке сказали, что зачислят через манаты, и это будет очень не выгодно. Рассчитываться с манатной карты в другой валюте тоже плохо - у банка комиссия 5% за операцию . Вообще конечная цель - карта в долларах для расчетов в других странах, пополняемая с рублевого тинькофф из рф) наверняка кто то знает оптимальный вариант, поделитесь плиз?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dmitriy
Dmitriy3 года назад
  • Скопировать ссылку

Самое выгодное доллары через контакт в нал. Потом на муган. С долларовой карты тоже кстати комиссия, если в другой валюте платить.

0
Комментировать
Комментарии2
Andrey
Andrey
1023 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Не хочется беспокоить никого из местных. Да и смысл тогда, если оплаты будут в основном не в долларах. Я так понимаю, имеются ввиду те же 5% комиссии за другую валюту, а не кросс курс? Ценность этой карты тает на глазах….
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
1023 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Вот так выглядит оплата в Турции. В принципе норм курс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто то заказывал технику в Азербайджан через camex или другие компании по пересылу, интересует как доедет ноутбук и какие на него могут быть доп налоги например как на телефоны?
  • Подскажите, есть ли автобус. , что бы добраться из Баку в Тбилиси.? И если знаете время отправления и стоимость билета, напишите. Спасибо
  • Подскажите пожалуйста, можно ли из РФ заказать через Ozon товары с получением их в Хырдалане? Доставка бесплатная как и в РФ? Заранее благодарю за ответ.
  • Подскажите пожалуйста какие вещи нужно брать с собой в Нафталан? Летим в январе на две недели, багаж только ручная кладь 10 кг, не хотелось бы брать лишние вещи и не забыть нужные. Поделитесь пожалуйста своим опытом.
  • Может быть кто-нибудь подскажет, сколько примерно стоит автобус/такси из Гянджи в Баку. В какой-то конторе рассчитали эконом трансфер на 20 000 руб. Заранее благодарю!
  • Подскажите пожалуйста какие платежные системы легче всего открыть в азербайджане чтоб получить перевод из россии.
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195529 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто подскажет где тунца купить?
И кто-нибудь знает где взять футболки дешевые, чтобы не по 250-300-400В?
Ищу где пережить лето. Рассматриваю Албанию. Действительно ли для россиян действует безвизовый въезд на 90 дней в летний период? Еще , подскажите пожалуйста, где можно посмотреть цены на жилье.
На каком автобусе добраться до Галле от Унаватуны?
Не могу найти ТКанал с отключениями света, может кто-то прислать?
Ы! Кто ездил в Бухару, подскажите, сколько дней заложить? Мы думали на 4, но читаю, что за 2 дня можно всё посмотреть.
Туры Халкидики все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Есть. Как для детей так и для взрослых. Так же частные уроки . Вряд ли обучение в кружках проходит на Русском языке, но частные преподаватели вполне могут вести курсы на Русском. В театре ...
3 года назад0 комментариев2
eShaman
eShaman
Финляндия
nettiauto ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
наличные снять сможете в любом банкомате, а вот оплата 50/50 проходит ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё