Похожие вопросы
- Лечу в бангкок через ченнай пересадка 3 часа, там есть транзитная зона, ищу информацию пишут виза не нужна, компания инди го, был ли у котого опыт негативный опыт с визой в ченнае?
- Я планирую взять что-то покушать из своего города чего нету в Гоа , как думаете будет ли индийцам приятно вместо чаевых попробовать что то не обычное или лучше давать денег ?
- Кто приезжает надолго в Гоа. И те у кого билайн российский. Вы подключаете роуминг? Что бы получать СМС для подтверждения операций в банках? Просто у нас сейчас вообще нет связи от симки билайновской.
- Подскажите можно ли обменять рубли на рупии на Гоа? И сильно ли это будет не выгодно?
- Подскажите, что можно купить в местных аптеках в Гоа типа нашего угля/смекты?
- Я гражданин Индии , живу в г. Москве уже 18 лет , работаю врачом и специалист репетитором . У меня сегодняшний день только банковские карты РФ.