Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,в каком банке , в Казахстане , в день обращения , я могу открыть карту в долларах , которую смогу пополнять с минимальными потерями из РФ и у которой без проблем через пей пал оплаты проходят .
- Сейчас в Алматы, сам Белорус, первый раз приехал в Казахстан, только получил ИИН, хочу открыть счет и карту евро и пока что во всех банках просТ или РВП, или временное проживание или трудовой договор.
- Подскажите, в данный момент нахожусь в Таразе у родственников. Подал на открытие ИИН. Зашел в Каспи Банк.
- Можно ли выехать в РФ когда подал доки на рассмотрение на ВНЖ Казахстана ? ИИ от Гугла пишет что можно, закон не запрещает, однако могут позвать на собеседование в миграционку. Так ли это?
- Приехали в Алматы, хотели получить карту в Каспий Банке. нам сказали что нужно уведомление о прибытии в Казахстан.
- Нашел информацию, что после получения РПП можно идти в ЦОН ( звоню уже 4 день подряд, база не работает)