Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, у кого-нибудь в по прилету в аэропорту или в МВД Израиля смотрели/забирали документы на родственников по корням, вообще нужно делать дополнительные копии к этим цветным копиям?
- Планирую репатриацию в Израиль. У меня есть моё свидетельство о рождении, где написано, что мама еврейка.
- Ситуация такая: я отец живу в Израиле, у моей жены есть тоже гражданство, но она с нашими 2мя детьми 4ками живёт в России последние полтора года, визы А 5 естесственно просрочены.
- Собираю документы для получения гражданства Израиля по дедушке. Он еврей, его родители оба евреи.
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?
- Подскажите пожалуйста! Может кто-то летал через Стамбул с лессе пассе? Хотим с мужем в круиз по Греции, но посадка в Стамбуле.