Похожие вопросы
- Подскажите, в загранник РФ печати в Астане ставят при прохождении границы? Если в паспорте нет места, то пропустят без печатей?
- Нужно ли уведомлять миграционную в Казахстане что собираюсь в путешествие в Китай? На 10 дней, гражданство РФ
- Собираемся ехать на машинах из Алматы в Екатеринбург. Будем ехать через Петропавловск. Подскажите можно ли на границе, после пересечения Российского КПП, оформить российскую страховку на авто и обязательно ли это делать?
- Подскажите, я гражданка РФ, проживаю сейчас в Казахстане с ВНЖ. Если ехать в Россию, то на пункте пропуска предъявлять ВНЖ или загран паспорт? Или без разницы?
- Подскажите, пожалуйста, зарегистрироваться в егов и получить электронную цифровую подпись можно без рвп Казахстана(есть только уведомление о пребывании) или обязательно надо?
- А где-ниубдь можно взять образец нотариально заверенного согласия собственника на проживание и регистрацию для получения рпп и внж Казахстана? Обязательно ли там должно быть указан срок предоставления жилища и регистрации?