Похожие вопросы
- Подскажите хотим с Пхукета слетать на пару дней в Куала-Лумпур. Смотрю отели в центре , чтобы с завтраком - попадаются очень дорогие либо квартиры.
- Подскажите, где можно снять апартаменты на 3 дня в Малайзии? Желательно недалеко от центра и метро. К сожалению, гостиница вообще не оправдала наших ожиданий
- Подскажите, действительно ли ни в каком общественном транспорте Малайзии не принимают наличность? От аэропорта и по центру?
- Подскажите пожалуйста в Джорджтауне реально ли передвигаться с детской коляской? И есть ли там места где можно с ребенком время провести?
- Прилетаем в Куала-Лумпур на три дня. Подскажите, пожалуйста, как лучше и бюджетнее передвигаться по городу? Обязательно ли покупать транспортную карту или можно обойтись без нее?
- Кто нибудь может посоветовать в Малайзии хорошие отели с бассейном в центре куала лампур?