Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Выписку из Т-банка, распечатанная на цветном принтере принимают в ВЦ? кто подавал?
- Каким образом нужно оплатить или где получить конверт для Консульского отдела Посольства в Мадриде? ( хочу получить справку об отсутствии судимости)
- Подскажите, чтобы записаться на визу в Испанию необходимы только заполненные анкеты на сайте? Ну и фото с видео верификацией после выбора слота, верно?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи документов на визу Испании какую анкету распечатать- которая на сайте BLS или ту, которую прислали на email после записи на встречу?
- Не подскажите, а в Нижний, например, можно подать документы на испанскую визу, если из Москвы?) а то слоты поймать не можем))
- Может кто-то знает, можно ли для записи на визу Испании в посольстве заполнить одни билеты и брони а по факту принести уже в посольство другие?