Похожие вопросы
- Нахожусь в Турции. Пришла странная смс что через 30 дней заблочат телефон, нужно оплатить 250 тл, но по ссылке не работает ничего. Хотя еще только 2 месяца прошло по сути. Подскажите где можно узнать об этом ? В PTT могут подсказать ?
- Вылетаем из Анталии, подскажите, как добавить авто в e-devlet для постановки при вылете? Вылетели , а авто на таможне не оформили((( какие наши действия ?
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
- Кто-то может подсказать. не пользовался долго esim турецкой. её видимо отключили из-за того, что не было давно пополнений или другая причина. код и т.д. не получить. не нахожусь в турции. кто-то знает, есть ли возможность восстановить номер?
- Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?