Похожие вопросы
- Подскажите какие документы нужны для получения вида на жительство в Турции, если человек тюркского происхождения?
- Подскажите пожалуйста. Я работаю в Турции по контракту , за меня идут отчисления в пенсионный фонд Турции, могу ли я их забрать после увольнения из Турецкой фирмы. Гражданство РФ. Кимлик выдали .
- Подскажите, если мужу оформляют ВНЖ по работе в Турции, его жене тоже, т.к. она с ним едет (оба русские). А её ребенку от первого брака могут отказать?
- У кого дети из Турции выезжали в РФ с бабушками/дедушками без родителей, нужна ли доверенность от родителей нотариальная при выезде? Кто нибудь спрашивает её?
- Такой вопрос. У меня оформлено внж на 2 года. В загран паспорте заканчиваются чистые листы. Есть второй действующий загранпаспорт. Когда в след раз буду въезжать в Турцию могу въехать по второму паспорту?
- Подскажите у кого дети из Турции выезжали в РФ с бабушками/дедушками без родителей, нужна ли доверенность от родителей нотариальная при выезде? Кто нибудь спрашивает её?