Похожие вопросы
- Кто летел во Вьетнам через Доху? У нас пересадка там 15 часов. Мы с ребёнком , поэтому основной вопрос таков... Где в аэропорту можно поесть? Ну и желательно чтоб не по космическим ценам.
- Подскажите, если во Вьетнаме заселится в гостиницу на vinpearl на одну ночь вместе с посещением аттракционов, на следующий день, после высиления можно ли посещать аттракционы?)
- Первый раз едем в нячанг, посоветуйте пожалуйста отель не сильно дорогой? и вообще где основная тусовка молодежная скажем так? имеет ли смысл выбирать какой-нибудь остров для жилья по типу vinpearl или hon tam?
- Где лучше остановиться в Ниньбинь: там кок или транг ан? Или без разницы? При условии, что проведем в ниньбинь две ночи и три дня, планируем оба природных парка посетить, покататься на велосипедах по округе, а храмы по остаточному принципу.
- Сколько взять долларов на 9 дней во Вьетнаме? Хочется съездить на 2 или 3 экскурсии. Купить сувениры. Сходить хотя бы 1 раз покушать морепродукты . Будет 2 человека. В отеле предусмотрены завтраки.
- Кто недавно летал с Эмирейтс с мск до Хошимина рейс в 23:30, в аэропорте ДубаЯ есть бесплатный вифи ?