Похожие вопросы
- Хотел спросить можно ли как-то попасть в Европу без визы? Я подавал документы на визу 3 раза отказ пришёл!! С Белоруссии
- Подскажите пожалуйста, можно ли лететь из Германии в Турцию по внутреннему паспорту гражданина Германии без загранника ?
- Если временный ввоз открыт в Белоруссии, может ли человек выехать на авто через другую границу, верхний Ларс например, и закрыть ввоз там? Или надо обязательно в Белоруссию ехать закрывать ввоз?
- Если я въеду в германию,как турист смогу я обратиться в ауслендербехерде для подачи документов на фрилансера или это все нужно делать непосредственно в россии?
- Извините, тут такой вопрос присутствует. Возможно ли работать юристом (или даже адвокатом) в Германии с юридическим образованием, полученным в Австрии? Для этого нужно заново переучитваться или подтверждать диплом?
- Подскажите, может кто-то сталкивался, собираюсь в Германию в конце августа, но записи на подачу документов в Визовый центр нет