Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пенсионные накопления можно забрать с кз если уже гражданин рф, а то мне сказали что россия для казахстана не дружественная страна и переводы и посылки нельзя отправить.
- Могу ли я взять потребительский кредит 100 тыс находясь в РФ? Дистанционно. Я Гражданин Казахстана , работаю по ТК в России. И если да какие банки могут одобрить ?
- Я гражданин РФ , мой дядя гражданин Казахстана, может ли он вписать меня в страховку на свою машину, у меня РВП по работе ( статус мой в Казахстане )?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли пенсионеру КЗ. В РФ снимать с карты Халык банка пенсию? Если да,то в каких банках лучше?
- В Казахстане выписали штраф за превышение прям перед границей. Как оплатить? Я уже в России. Нет Каспи, нет егов. Может ли другой человек в Казахстане за меня оплатить штраф? Или какие другие способы? Иин есть.
- Подскажите, может кто сталкивался. Оформили ИИН для прохождения справки 028у идём в любую частную клинику Казахстана, говорят не видит наш ИИН в Дамумед. Вообще нужен ли QR код на это справке?