Похожие вопросы
- Получила визу b1/b2 в США, в анкете было что лечу на конференцию,но так получилось ,что очень сильно заболела и не смогла. Но планирую в течение года полететь, пограничники видят что было в анкете?
- Летим семьёй в США взяли лекарства антибиотики всякие спрей,таблетки и.т.д. Это не проблема в таможне НЮ?
- За 30+ дней не дозаполнила анкету на туристическую визу в США, но анкета осталась доступна почему-то. Можно еë дозаполнить или лучше новую создать?
- Подскажите, пжл, можно ли визу в США вклеить в третьей стране? Проходил собеседование в Индонезии, была админ проверка. Виза одобрена, но уже вернулся в Россию.
- Прдскажите, пожалуйста если на гринкарте США получит результат потерял код и электронную почту как быть?
- Прочитала, что Банк Америки может оформить банковскую карту туристу. А на счёт под проценты можно положить?