Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Буэнос Айрес, какие варианты обменять доллары, чтобы добраться из аэропорта до гостиницы? В аэропорту, как я понимаю, курс просто грабительский
- Подскажите как покупать( выбирать) места в самолёте с люлькой для младенца? Интересны туркиши
- Подскажите, пожалуйста, на внутренние рейсы вся регистрация онлайн платная? ( на jet smart не получилось выбрать места, распределили в разные части самолёта( Или вообще регаться на стойке надо? И дадут места рядом?
- И для приезжего, как турист, насколько легко открыть карту в Аргентине? Или проще будет через ВНЖ?
- Подскажите, кто улетел из аргентины с оверстеем ( больше 90 дней в стране). Насколько велик риск столкнуться с проблемами с оплатой в аэропорту?
- Я родила ребенка в Аргентине, мама хочет в гости. Подскажите, плиз, по оформлению прекарии. Приезжает мама на длительный срок, чтобы ей здесь жить легально - какие нужны документы ?