Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, визу дали на 30 дней, она же обнуляется при выезде с Северного Кипра? Если выехать на 27 дней в Турцию и прилететь на следующий день снова в Ерджан, дадут же 30 дней новых, (хоть и 2 дня еще с прошлой останется)?
- Подскажите а если предлагает перелет через анкару и пересадка 1час. 15 минут- реально успеть? Летел через Стамбул. А тут анкара.. не понятно
- Приехали на северный Кипр в никоссию , хотим попасть на ближайший пляж в кирении. Подскажите пожалуйста как туда добраться на общественном транспорте?
- Подскажите, то, что выезд из Турции на Северный Кипр считается выездом из страны, и туристическая виза обновляется это я уже поняла. Вопрос: - Как сразу я могу заехать обратно в Турцию?
- Подскажите кто-нибудь летал авиакомпанией AJet? Вопрос в чем приобрели билеты через агентства без багажа? А теперь через официальный сайт не могу добавить в бронь багаж Может кто поможет разобраться
- Такой вопрос, с Фамагусты реально уехать автобусом -трансфером до аэропорта или лучше заказывать такси ? И сколько времени в пути с города до аэропорта ?