Похожие вопросы
- Если у тебя внж Казахстана и при въезде в кз на границе вместе с паспортом рф нужно показывать внж ? Считают сколько ты отсутствовал?
- Подскажите, пожалуйста, кто делал РВП по трудоустройству в Казахстане, вам работодатель как писал согласие на получение РВП? В цоне сказали нужно согласие работодателя
- Подскажите, бухгалтер для РВП в Казахстане просит И номер налоговой регистрации в стране президентства, для гражданина РФ. Это что вообще?
- Получили внж и уехали, и за год всего 2 месяца были в Казахстане, где то читал, что внж могут аннулировать, что в год нужно минимум пол года быть в РК.
- Подскажите пожалуйста, при получении ВНЖ Казахстана , в течении 45 дней вызывают в миграционку и отдают РПП, что бы мы сами отвезли в ЦОН для ВНЖ или сразу в ЦОН вызывают?
- Нужно ли делать доверенность на авто нотариально, если авто на теще? Еду в Казахстан из РФ без нее. Или можно простую доверенность?