1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Существует ли строгий дресс код при посещении официальных учреждений в Тайланде?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Существует ли строгий дресс код при посещении официальных учреждений в Тайланде?

Возможно ли посещение посольства в шортах нормальной длины, не пляжные, чуть выше колена девушке? Или все так не рисковать и надеть брюки, вдруг развернут? Читаю информацию в интернете и нашла строгие ограничения только в религиозных местах. Благодарю за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Дресс код существует. Недавно AOT публиковал требования дресс кода: никаких шорт, маек, коротких платьев, шлепенцев и прочего. Но Вас с вероятностью 100% примут и в шортах, вряд ли развернут. Но за спиной конечно осудят, тихо и про себя. Каждое посольство формирует свои правила дресс кода, смотрите на сайтах посольств и требования стран. Я бы оделся нормально. При прочих равных лучше выглядеть более официально пр посещении подобных учреждений.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите на остров Самед с пирса в Паттайе уплыть во сколько отходит катамаран катер? И сколько будет стоить ? И еще кто отплывал на остров ко куд ? Есть тоже возможность уплыть с пирса заранее всех благодарю за ответ
  • Вылет в 9:15. Живем рядом с Асок/Нана. Во сколько лучше выезжать в сторону аэропорта (основной Бангкок). Есть желание ват вернуть, посмотреть что есть в дюти фри. Сдаем чемоданы еще (не знаю какие очереди тут). Буду благодарна за ответ!
  • Коллеги вопрос по заполнению тдак:Подскажите, какую страну указывать в поле страна/территория посадки, если есть пересадка в китае? в инструкции по заполнению советуют указать страну посадки на прилетающий рейс... спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: Гражданин РФ, 60 дней пребывания подходят к концу, проживаю в Кондо, но никакую временную регистрацию не делал.
  • Кто подскажет. Лечу из Пхукета транзитом через Шанхай в Россию. Можно ли провозить фрукты? Может кто провозил? Как провезти: в ручной клади или в багаже? Заранее благодарю вас за ответ.
  • Всем ! У детей срок визы Таиланда на 60 дней истекает 7 числа , а у меня 25 августа( 24 августа вылетаем) .
Интересное
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Текирова Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194939 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Евросоюзе счета гражданам Молдовы откроют?
Где в Мерсине можно сдать кровь, анализы для проверки щитовидки (внж есть)? Как это здесь делается? Можно платно.
Прилетаю ночью в Хельсинки в 00.05 ночи. Работает ли пункт в аэропорту ночью, где можно оплатить парковку наличными? Часы работы - круглосуточно?
Можно ли с собой из Финляндии в Россию взять моторное масло 5 л?
Где можно в Нуса дуа сделать ПЦР тест? Что бы быстро.
А где на Бали айкос стики можно купить? Не вижу их в магазинах обычных.
Туры Сиде центр 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Василий Мишаков
Василий Мишаков
Болгария
MAXON. BG ...
3 года назад0 комментариев1
Виктория Гальченко
Виктория Гальченко
Трабзон
Добрый день. Покупала в Ардешене в А-101, стоимость 52.90 за литр ...
3 года назад0 комментариев1
Мехри Бектемир
Мехри Бектемир
Взаимодействия растений и насекомых классически рассматриваются как мутуалистические, антагонистические или комменсалистические. Мутуализм характеризуется помощью между каждым партнером ...
3 года назад0 комментариев2
Антон Л.
Антон Л.
Бали
Проблема в том, что на Бали все розетка такие. Насколько я изучил вопрос, это из-за отсутствия заземления ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё