Похожие вопросы
- А карта t-money в Корее, что значит что 40 минут есть бесплатно пересадка или как это? Пробил в первом автобусе и 40 минут есть сесть на второй автобус от момента прикладывания? И пробивать в автобусе надо лишь на входе картой?
- Кто нибудь летал Сеул Пекин Хабаровск? в Пекине надо выходить или идти в транзитную зону?? можно ли багаж сразу из Сеула оформить на Хабаровск??
- Нужно ли визу делать если лететь в Сидней через Сеул? Там с 10 утра до 20:00 будем в аэропорту Сеула и далее в Сидней.
- Подскажите пожалуйста, мы с подругой купили билеты в Корею в апреле. У нас путь: Казань - Шанхай, Шанхай-Сеул. В Шанхай когда прилетим, там виза нужна? У нас там ожидание до перелета 5 часов в аэропорту.
- Подскажите, кто знает, при вылете из Сеула штамп не ставят? Я просто еще жду свою регистрацию на один рейс, а мама уже пошла дальше на другой.
- Подскажите по поводу таксфри в Сеуле. вылет рано утром 5 утра, в аэропорту кто-то выдаст или можно забыть??? есть вариант приехать в аэропорт за день и получить там или пропуск только когда рейс?