Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то заказывал товар с фарфетча в Эйлат? Есть ли какие-то таможенные сборы, налоги и тд. Товар: кофта, цена 350 долларов.
- Нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, и сделать перевод с иврита и русский язык. Посоветуйте куда в Хайфе можно обратиться ( центр/север)?
- Подскажите пожалуйста, есть в Израиле нимесил и можно без рецепта?
- Шалом всем. Подскажите как поехать в Израиль по Таглит? Я внук еврея (дедушка). Какие нужны документы и куда общащаться? Говорят что в Сохнут, так ли это?
- Подскажите, пожалуйста,в Израиле не живём, 1) где и как посмотреть статус резидент или нет? 2) можно ли, не будучи резидентом, продолжать платить страховку клалит платинум(у сына онко)?
- Репатрианты Израиля. Подскажите пожалуйста, если знаем что уедем через 3 недели из Израиля, значит не нужно брать никакие выплаты кроме той что дали в аэропорту?