Похожие вопросы
- Подскажите пож-та, если не прошла оплата визы В1 на Бали казахской картой, теперь написано payment failed. и кнопки повторить оплату нет (видимо вышло время) , нельзя скопировать эту же заявку на визу? Нужно заново всё делать?
- Подскажите кто-то может менял старые доллары на Бали? (в каких банках самый выгодный курс), и сильно ли он отличается с новыми? Буду очень рада вашим подсказкам
- Подскажите по двум моментам. Имеет ли смысл ехать в чандидазу? И второй вопрос по серфингу.
- Посоветуйте, пожалуйста, клинику в районе Южной Куты ближе к Улувату, где можно лечь в госпиталь для наблюдения динамики лихорадки Денге?
- В конце месяца прилетаем в Джакарту и будем там оставаться неделю.
- Скоро лететь на Бали, возник вопрос с ввозом лекарственных препаратов, скажу сразу, что все препараты обычного пользования, без рецептурные: парацетамол, ношпа, немисил, нурофен и тд.