Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Не подскажете как решить вопрос с карточкой my credo? Физически нахожусь в России, но у меня проблема с симкой Грузии
- Где в Тбилиси купить зарядник или адаптер на триммеры Philips (15V, модель зарядника HQ8505) в Тбилиси? Может на Дезертере что есть, но особо там не ориентируюсь.
- Никто на бог не кидал через корону деньги? Почему-то приложение короны не дает на карту деньги скинуть
- Ребят, всем привет ! Может быть кто нибудь встречался с проблемой перевода денег с грузинской карты на белорусскую? Как это можно сделать ?
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?