1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто брал в аренду авто в коломбо? какие места посоветуете? и какая реально адекватная цена примерно за аренду в день?
Станислав
Станислав
  • Скопировать ссылку

Кто брал в аренду авто в коломбо? какие места посоветуете? и какая реально адекватная цена примерно за аренду в день?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Валерий
Валерий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я думаю, лучше с водителем брать. Такие дороги, что самому достаточно тяжело будет ездить. Плюс права, плюс бензин, плюс не дай Бог ДТП... Ну его!) Вы отдыхать приехали или работать? За рулём не отдохнёте, вокруг ничего не увидите. А плата водителю далеко не запредельная. Может, был бы какой то смысл, если живёте на Шри Ланке.

0
Комментировать
Комментарии2
Станислав
Станислав
1057 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а я вот не пойму- если едем в другой город и дальше- он где спать то будет? Например Коломбо-Канди-Нувара Элия.
Ответить
Валерий
Валерий
1057 дн.
  • Скопировать ссылку
@Станислав: Чаще всего в большинстве отелей есть специальные комнаты для водителей. Нужно уточнять в отеле. Мы останавливались, наверное, в 20 отелях, пока путешествовали (за несколько приездов). Только в одном отеле не было такого места. И то - водитель сам нашёл, где ночевать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, место где арендовать машину на Шри-Ланке без водителя на несколько дней за адекватный прайс?
  • Посоветуйте пожалуйста не дорогие отели , с хорошим расположением в Хиккадуве , чтобы было так сказать все под рукой. ) Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста , может кто знает , сколько примерно сейчас стоит снять домик в Велигаме,( или если не домик, то приличные аппартаменты) желательно на первой линии , с конца марта на месяц.
  • Прилетаю в Коломбо, подскажите примерные цены на транспорт до унаватуны. Хочу узнать сколько туктук взять или таксишку, трансфером дороговато))
  • Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на шопинг из Мириссы, читала что в Галле есть хорошие ТЦ? Как они называются? Нужен средний чемодан. Может посоветуете марку качественную. Как такси вызвать и какая стоимость?
  • Скажите трансфер до Хиккадувы из аэропорта, какая цена примерно адекватная?
Интересное
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оплатить Wix из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194163 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Розетки в номерах (гэст хаус) обычные? Европейские?
Кто летел Emirates, подскажите пожалуйста, если до Москвы из Коломбо лететь Emirates с пересадкой в Abu Dabi, то они просят при посадке ПЦР?
Скажите временая регистрация которая дает жить в Казахстане 3 месяца, по окончанию этого срока ее нужно обновлять? Мы сделали рвп и задались таким вопросом.
Подскажите пожалуйста, на Пхукете и неподалёку есть водопады?
Получил визу шенген на месяц в посольстве Италии, но суммарное количество дней пребывания написано - 13 Подскажите, могу ли я находиться 13 дней только в самой Италии или на территории всего Шенгена?
Кто делал международные права в Таиланде? Какая цена?
Туры Восточное побережье все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Olnev
Anton Olnev
Северный Кипр
Я заказывал мебель в Aleko. Приехали, замерили. Через несколько недель, установили новую кухню ...
3 года назад0 комментариев0
Masha Dem
Masha Dem
1)400м в масштабе 1см к 100м будет выгладить 1:4 2) 400и в масштабе 1см к 40м будет выглядеть 1:10 ...
3 года назад0 комментариев0
Азат
Азат
Турция
есть приложение 8800 helper. Бесплатное, можно с него звонить ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё