Похожие вопросы
- Подскажите , вижу по карте , что из Себу до Ослоба добраться на общественном транспорте можно , а назад кто знает будет автобус ?
- Кто-то делал гастро тур по добрым ресторанам? Не кафе, если есть, а именно хорошие рестораны. Интересуют: Боракай. Себу (Мактан, Ослоб, Моалбоал). Корон. Панглао/Бохоль.
- Никак нельзя забронировать билет на паром Тагбиларам - Себу заранее, может телефон какой-нибудь есть, чтобы связаться? Расскажите, пожалуйста, свой опыт, если приехать сразу на причал, будут места на паром Тагбиларам - Себу?
- Подскажите пожалуйста, из аэропорта Себу ( мактан) можно без пересадок доехать до южного терминала автобусов , чтобы потом пересесть на автобус в моадбоал ?
- Подскажите, пожалуйста, такси в Маниле Именно машина, не мото — из аэропорта чтобы с чемоданом уехать. И чтобы через приложение можно было вызвать.
- Подскажите, на Эль-Нидо где найти экскурсии (которые абсд)? Можно ли день в день отправиться на экскурсию, приехав к ларьку и купив билеты утром?