Похожие вопросы
- Лечу в Сеул с ребенком 12 лет К ЕТА нужно только на взрослого или на ребенка тоже нужно оформлять, и оплатить картой Union pay Россельхозбанка можно или только картой иностранного банка ?
- Вопрос по оплате кеты в Южную Корею. Говорят, что работает РСХБ unionpay, но не увидел про то, какая валюта карты. Нужна определенная или особой разницы нет?
- Можно в будке tax free получить возврат на Юнион пей Россельхозбанка? И у меня на чеке этом с qr кодом не указали данные паспорта. Это ок, если в аэропорту получать возврат?
- Можно ли снять деньги в вонах или долларах с карты банка ameriabank visa/mastercard в Сеуле? И где?
- На букинге можно оплачивать только зарубежными картами?
- Подскажите, какая разница в курсе при обмене новых долларов и старых? Проблема с покупкой долларов нового образца(. Есть филиал банка где можно купить новые, но их курс будет выше на 4 руб к обычному курсу. Стоит ли овчинка выделки?