Похожие вопросы
- Подскажите на трип. ком кто-нибудь бронировал отель и трансфер во Вьетнаме? Отель не отменял бронь?
- У нас билет в Дананг через Куала-лумпур, виза не нужна, но нужна какая то предварительная регистрация. Вы не сталкивались с этим?
- Собираемся в один из дней нашего отпуска сгонять на Северные острова (они же остров обезьян и остров орхидей). Подскажите, если своим ходом, то сколько по времени у вас это заняло? Вечером ещё куда-нибудь успеем? Или на них можно потратить весь день?
- Подскажите —где находится офис Viettel на Фукуоке. хочу узнать -какой тариф на сим-карте..и заплатить за телефон за следующий месяц..
- А можете подсказать, сколько на человека в день примерно получается затрат если весь день например в рестиках питаться и вечером куда нибудь выбраться в клуб какой нибудь в Хошимине?
- Ребят всем привет! Подскажите где в Дананге можно пошопиться ? Одежда,возможно бренды?